Выставка "Новогодняя мозаика"

C 24.12.2018 по 29.12.2018 г. в группе № 2 проходила выставка творческих работ родителей воспитанников "Новогодняя мозаика". Участники выставки все очень старались, проявили настоящее мастерство. Малыши с радостью и восторгом рассматривали поделки.

Благодарим всех участников выставки!

Спектакль "Теремок"

14 декабря состоялся спектакль для малышей раннего возраста "Теремок", в котором актеры и малыши активно принимали участие. Дети помогали персонажам собирать урожай, веселились с лисичкой, а добрый мишка подарил малышам угощение.

Спасибо нашим артистам за доставленное удовольствие!

Группа № 2 «Ромашка» - Новости

К приказу №69 от 27.04.2018 "О безопасном селфи"

К приказу № 70 ""О предупреждении несчастных случаев на воде"

К приказу № 71 "О предупреждении гибели детей (об опасностях открытых окон)"