Наименование показателя Значение
Структура образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией
Органы управления образовательной организации

Управляющий совет Учреждения является коллегиальным органом управления, наделенным полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом учреждения. Председатель Управляющего совета Учреждения – Павлова Полина Александровна.

Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным органом управления. В Общем собрании участвуют все сотрудники, работающие в Учреждении по основному месту работы. Председатель избирается непосредственно на каждом собрании. Председатель Общего собрания работников –Горбунова Ирина Викторовна.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В Педагогический совет входят все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора по основному месту работы. Председатель Педагогического совета Учреждения - Рынзина Марина Николаевна.

Наименование структурных подразделений образовательной организации

Структурных подразделений нет.

Наименование органов управления образовательной организации

Управляющий совет МБДОУ "Детский сад № 7 «Ладушки»