Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации междуреченского городского округа от 18.08.2015 № 2359-п «Об утверждении порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципальных образовательных учреждений, находящихся в ведении Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа»

Положение об оказании платных образовательных услуг

ПРИКАЗ МБДОУ «Детский сад № 7 «Ладушки» от 04.06. 2021г. № 31 «Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг»

ПРИКАЗ МБДОУ «Детский сад № 7 «Ладушки» от 04.06. 2021г. № 32 «Об организации платных образовательных услуг в 2021- 22 учебном году в МБДОУ «Детский сад № 7 «Ладушки»

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Заявление на оказание платных образовательных услуг