НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные Рынзиной Мариной Николаевной заведующим МБДОУ «Детский сад № 7 «Ладушки» Междуреченского городского округа за 2022 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные Байкаровой Еленой Сергеевной заместителем заведующего по АХР МБДОУ «Детский сад № 7 «Ладушки» Междуреченского городского округа за 2020 г.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главного бухгалтера муниципальных казенных, образовательных учреждений, МБУ "Детский оздоровительный лагерь "Чайка", МБУ "Комбинат питания", МКУ УО за 2021 год