Проект "Прилетайте птицы"

В группе "Рыбка" с 27.03.23 г. по 31.03.23 г. проходил проект "Прилетайте, птицы!". В ходе проекта, через разные виды деятельности, у детей формировались представления о перелетных птицах, их образе жизни. Итогом проекта "Прилетайте, птицы!" стала выставка семейных творческих работ "Прилетела птичка к нам".

Проект "Прилетайте птицы"

Поздравляем наших мамочек с 8 Марта

Поздравляем наших мамочек с праздником 8 Марта! Желаем счастья, добра, мира, благополучия!

Мы в "Ладушках"

С 1 февраля нас приютили "Ладушки", потому что детский сад "Чайка" закрылся на ремонт. Нам здесь очень нравится - тепло, чисто, уютно!!! Спасибо дружному коллективу, заведующему Марине Николаевне Рынзиной за тёплый приём!

Группа № 4 «Рыбка» - Новости группы