Профсоюз

Коллективный договор Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 7 "Ладушки"

Уведомление о предоставлении Министерством труда и занятости населения Кузбасса государственной услуги по уведомительной регистрации коллективных договоров и соглашений в сфере труда, заключаемых в Кемеровской области

Состав членов профсоюза первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад № 7 "Ладушки"

Положение о конкурсе среди первичных профсоюзных организаций "Лучший агитатор"

Положение о конкурсе профсоюзных страничек (сайтов) в сети Интернет первичных профсоюзных организаций города Междуреченска "Web - голос Профсоюза"

Положение о материальной помощи

Положение о поощрении членов профсоюза

Тип мотивации профсоюзного членства

Устав профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации