Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление АМГО от 18.08.2015 № 2359-п " Об утверждении порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципальных образовательных учреждений, находящихся в ведении Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа».

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе  Порядок определения платы за платные образовательные услуги
Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

На основании  Постановления АМГО от  28.12.2023г. № 3785-п "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях" оплата за содержание ребенка в учреждении составляет 3030 рублей в месяц.

Приказ  МКУ УО от 29.12.2023 г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях".