Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление АМГО от 18.08.2015 № 2359-п " Об утверждении порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципальных образовательных учреждений, находящихся в ведении Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа».

Положение об оказании платных образовательных услуг

ПРИКАЗ МБДОУ «Детский сад № 7 «Ладушки» от 04.06. 2021г. № 31 «Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг»

ПРИКАЗ МБДОУ «Детский сад № 7 «Ладушки» от 04.06. 2021г. № 32 «Об организации платных образовательных услуг в 2021- 22 учебном году в МБДОУ «Детский сад № 7 «Ладушки»

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Заявление на оказание платных образовательных услуг

Дополнительная общеразвивающая программа по сенсорному развитию «СРазУМ»

Дополнительная общеобразовательная программа направлена на обучение навыкам практической жизни детей раннего возраста «Игротека Монтессори»

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление АМГО от  29.01.2020г. № 131-п "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях".

Оплата за содержание ребенка в учреждении составляет 2400 рублей в месяц.

ПриказМКУ УО от 31.01.2020 г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях".