Стенгазета для родителей "Мама - солнышко мое..."

Выставка детских работ "Это - наше лето!"

Выставка «Ладошки для мамы»

Цель: Развивать мелкую моторику рук и воображение

у детей раннего дошкольного возраста.

Прививать эстетический вкус.

Листопад

"Листопад". Цель:формировать умение рисовать, нетрадиционным способом "тычком",познакомить с цветами (жёлтый, красный), развивать мелкую моторику.

выставка детского творчества «Каска для папы»

Рисование. "Каска для папы". Цель: продолжать знакомить детей с нетрадиционным способом рисования (ватными палочками). Воспитывать уважение к труду шахтёра.

С любовью к России

Открытка "С любовью к России".

Цель:Познакомить детей с флагом России. Дать начальное знание о своей стране.

Задачи: воспитывать чувство патриотизма, уважительного отношение к флагу нашей страны. Учить детей создавать выразительный образ флага с помощью нетрадиционной техники рисования.

Выставка детских работ

"Мир,труд, май!".Цель:Познакомить детей с праздником, продолжать использовать нетрадиционные техники рисования.Задачи: -расширять и обогащать знания детей о весенних праздниках; -воспитывать чувство патриотизма к своей стране. е техники рисования. Задачи:-расширять и обогащать знания детей о весенних праздниках

Выставка "Скворцы прилетели!"

Выставка детских работ "Скворцы прилетели". Нетрадиционные техники рисования с детьми раннего возраста.IMG 20220401 175735